Центр «Гармония»
г.Рассказово
  • Новости

В рамках проведения Дней единых действий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в летний период

08 мая 2024, 08:07

В рамках Всероссийской патриотической акции «Окна Победы»

Активистки «Веревочных узоров» Люба Безгина, Люба Попова и Вика Королькова вручили Вере Михайловне Рудневой, заведующей Детской городской библиотекой, и библиотекарям Наталии Васильевне Марчевой и Марии Александровне Свитавской около десятка прекрасных детских книжек.

В рамках Года семьи для обучающихся центра состоялась Литературно-игровая программа «Как Баба-Яга семью искала…».

21 марта 2024 г. на базе областной детско-юношеской спортивной школы в рамках Спартакиады школьных спортивных клубов воспитанники Центра «Гармония» приняли активное участие в квесте.